1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские невесты соперничали между собой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские невесты соперничали между собой

Тульские невесты соперничали между собой

В Туле прошел очередной парад невест.

В Туле прошел очередной парад невест.

8 июля в Туле отмечался День семьи, любви и верности. Все, как и должно быть, прошло весело и радостно, а завершал  праздник  парад невест.

В течение всего дня Центральный парк им. П. П. Белоусова кипел большой массой людей, в основном семьями, которые пришли сегодня,  чтобы провести этот чудный праздник здесь. Под занавес торжества публику возле сцены ожидал парад невест.

Парад невест – это некоммерческое мероприятие социального характера, призванное укрепить и повысить ценность для общества таких понятий как семья, брак, материнство. В нем могли принять участие девушки, женщины всех поколений. В основном большинство участниц были уже замужем, но были и те, у которых вот-вот скоро свадьба.

Несмотря на массовость мероприятия, в параде сложно было найти двух невест в одинаковых нарядах. Платья белые и кремовые, желтые и зеленые: у некоторых из них уже был свой звездный час. И если взрослые «девушки» фотографировали невест на телефоны и фотоаппараты, то совсем юные представительницы слабого пола глаз не могли отвести от  невест.

Не обошлось и без соперничества между красавицами. Конкурсы были разные-разные: от умения быстро проговорить скороговорку до произведений искусств, в роли которых были трусы, созданные невестами на своих напарниках и мужьях за считанные секунды. В перерывах в центре внимания были отдельные личности. Необыкновенно играл на саксофоне мужчина, но больше всех публику ошеломила  неотразимая гимнастка, которая поражала своей гибкостью и упругостью, оставив немало впечатлений о своем представлении.

Финальным аккордом праздника стало бросание свадебных букетов свидетелям торжества. Конечно, букет хотели поймать многие - видимо, где-то глубоко в душе каждой девочки живет желание хотя бы раз в жизни стать невестой, что, в общем-то, и понятно - сказки-то обычно свадьбой и заканчиваются...

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 июля 2012, в 12:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.