1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле прошел праздник мыльных пузырей “DreamFlash” - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле прошел праздник мыльных пузырей “DreamFlash”

В Туле прошел праздник мыльных пузырей “DreamFlash”

Несколько десятков туляков собрались возле кремля поддержать долгожданный флешмоб.

Несколько десятков туляков собрались возле кремля поддержать долгожданный флешмоб.

Сегодня,7 июля, в Туле прошла акция “Праздник мыльных пузырей”. У детской площадки в Кремлевском парке наблюдалось необычное оживление. Около 70 горожан собралось здесь для того, чтобы пускать мыльные пузыри в рамках праздника “DreamFlash”.

Главные условия торжества – иметь с собой баночку с мыльными пузырями и быть одетым в яркую одежду, чтобы принести радость и удивление окружающим, - сообщают организаторы.



Не обошлось и без мини-конкурса. Добровольно вызвались поучаствовать в нем около 10 подростков, чтобы узнать, кто из них надует самый большой пузырь. Как ни удивительно, победителем стала девушка, которая в награду получила медаль, как спец по  мыльным пузырям. После участники двинулись толпой в сторону Центрального парка, радуя жителей города красочными пузырями и веселым настроением.

В основном во флешмобе  участие приняла молодежь и дети, но были и те,  кто проходил мимо и присоединялся к акции. Были люди, просто фотографировавшие веселых участников праздника, которые пришли сюда с желанием “утопить город в солнце и радости”

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 июля 2012, в 16:46
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.