1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где тулякам провести солнечные июльские выходные? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Где тулякам провести солнечные июльские выходные?

Где тулякам провести солнечные июльские выходные?

Предлагаем вашему вниманию программу на уик-энд.

Предлагаем вашему вниманию программу на уик-энд.

Пятница

 16:00  Площадь около КРК "Премьер". В честь Всемирного дня поцелуев пройдёт романтичный флешмоб «Самый массовый поцелуй».
 23:00  Продолжение праздника в самом клубе "Премьер". Здесь вас ждет «Ночь поцелуев «Love is»».  Вход: 300 рублей.
 23:00  "Долина Х". Любителей музыки потяжелее в центре активного отдыха "Долина Х" ждет ежегодное событие "Z-Day" с участием именитых диджеев, играющих в стиле hardcore из Тулы, Москвы, Орла, Калуги и Новомосковска. Вход: 300 рублей.
 23:00  Клуб «Мята» приглашает тульскую молодежь на очень необычную вечеринку «Ночь фальшивых волос с группой «DROBINSKA» (Дробинска). Вход: 300 рублей.

Суббота

 12:00  Комсомольский парк ждет туляков на праздник для всей семьи. В программе игровая программа для детей «Моя семья», занимательный конкурс рисунка на асфальте, подвижные эстафеты, познавательные викторины и многое другое.
 14:00  Кремлевский сквер. Флешмоб мыльных пузырей «DREAMFLASH». Суть флешмоба: закупаемся мыльными пузырями, собираемся и устраиваем «мыльное шествие» по центру города. Покупаем пузыри в любом киоске Роспечати, одеваемся поярче, приходим и получаем массу позитива и положительных эмоций. 
 17:00
 Комсомольский парк. Танцевальный вечер «Для тех, кому за...».

А ночью тульских клабберов ждет не менее зажигательная программа:
 22:00  Многим полюбившийся OPEN AIR «Голубая Вода» посетит один из самых известных и креативных диджеев Санкт-Петербурга  Alexey  Romeo. Вход: 300 рублей.
 23:00 
«Долина Х». В эти жаркие дни очень кстати будет посетить пенную вечеринку «Dolina Beach 2012». Вход: 350 рублей. В пляжных костюмах и купальниках - 250 рублей.
 23:00  КРК «Премьер». «В суматохе бесконечных будней люди часто прячут свои лица под масками обыденности, забывая о своей дикой природе. Краски блекнут, и мы сливаемся в серой массе. Но магия ночи сотрет границы, новые образы разрушат предрассудки. Страсть перевоплощения раскроет нас и заставит сменить маски! И начнется… PRIVATE MASQUERADE!». Вход: 300 рублей. Девушкам до полуночи вход свободный.
 23:00
 Клуб «Мята». Легендарный DJ ДЕШ отметит свой «Дешрождение.45 л.е.т.». Вход 300 рублей.

Воскресенье

 11:00-21:00  В ЦПКиО пройдёт большой праздник в честь Дня семьи, любви и верности. Подробная программа мероприятия.
 17:00   В ДК Туламашзавода пройдет выставка собак «JUNIOR SHOW».

А в Ясной Поляне до сих пор продолжает идти арт-фестиваль «Сад гениев». Более подробное расписание заключительных дней фестиваля смотрите здесь.

Кстати, в субботу и воскресенье в Тульском государственном цирке пройдут заключительные спектакли мистического шоу «Цирк на воде», не пропустите это феерическое зрелище!

Желаем вам отлично провести уик-энд.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 июля 2012, в 11:56
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.