1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новая Эра: выгоды и преимущества - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новая Эра: выгоды и преимущества

Новая Эра: выгоды и преимущества

Вашему вниманию самое полезное об актуальных предложениях телеком-оператора «Дом.ru».

Вашему вниманию самое полезное об актуальных предложениях телеком-оператора «Дом.ru».

В зависимости от особенностейвашей работы в сети интернет, каждый выбирает комфортную скорость для себя. Среди обновленных тарифов«Дом.ru»как начинающий, так и продвинутыйпользователь найдет для себя наиболее оптимальный.

Для самой неискушенной аудитории создан тариф «Мега»: скорость днем до 10 Мбит/с, ночью до 20 Мбит/с. Стоимость 350 руб/мес. Пороги скачивания отсутствуют. Такой скорости вполне хватает для всех возможных процессах работы  в сети. Можно смотреть видео он-лайн, обмениваться весомыми письмами, посещать множество сайтов, переписываться в социальных сетях и т.п.

Самый популярный у туляков тариф –«Гига».Скорость днем составляет до 20 Мбит/с, ночью до 40 Мбит/с. Стоимость 450 руб/мес. Пороги скачивания отсутствуют. Антивирус включен в тариф. С «Гигой» вас ждут он-лайн игры и кино с моментальной загрузкой, быстрое скачивание больших объемов информации, общение и развлечения на самой оптимальной скорости в сети.

Тариф «Тера»: скорость днем до 30 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с. Стоимость 550 руб/мес. Ограничения по скачиванию отсутствуют. Антивирус включен в тариф. Тот, кто выбрал «Теру» может одновременно играть, загружать фото в социальные сети, качать видео и «серфить» по сайтам. Такой тариф подойдет для тех, кто действительно ценит высокие скорости. Антивирус включен в тариф.

Сверхбыстрый тариф «Экса»: скорость днем до 40 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с. Стоимость 690 руб/мес.Ограничения по скачиванию отсутствуют. Тариф-мечта для настоящих гуру, качающих миллионы файлов сутками,и не выключающих компьютер ни на минуту. Абоненту «Дом.ru» на тарифе «Экса» может показаться, что родной компьютер открывает папки и документы гораздо медленнее, чем перелистываетдесятки страниц в интернете. Антивирус включен в тариф.

Бонусная программа «Дом.ru» открывает перед абонентами еще большие возможности. Активировав бонус «Большой секрет», каждый абонент может увеличить скорость интернета ровно в два раза. Допустим, если на тарифе «Гига» ваша скорость днем была до 20 Мбит/с, то с бонусом она составит уже до 40 Мбит/с.

Доступ ко всем мультимедийным ресурсам и социальной сети ВКонтате осуществляется на скорости до 100 Мбит/с*.

Наиболее выгодными удобным предложениемот «Дом.ru» является пакетное подключение. Вы сразу получаете триосновных телеком услуг для дома (Интернет,65 каналов  Кабельного ТВ, домашний телефон), при этом значительно экономите.А  единыйномер договора, позволит сократить время на оплату всех услуг в одном месте.

Оплату можно провести с помощью  электронных денег, мобильного платежа; в банкоматах банков партнеров; в пунктах приема ИВЦ ЖКХ, Почта России, Евросеть; Терминалах QIWI.

Когда интернет работает быстро, экономится время, ведь нет напряженного ожидания загрузки файлов. Меньше времени на загрузку в сети – больше времени для жизни, познания нового и развлечений.

 

Узнать все подробности и подключиться можно на сайте www.domru.ru, по телефону 8 800 333 7000 и в Центрах Продаж по адресам: ул. Пролетарская, 22-а (ТРЦ «РИО»); ул. Металлургов, 62-а (ТЦ «Демидовский»); ул. М. Горького, 7-а  (м-н Спар).

 *Кроме тарифа «Мега»

Фото с сайта: компьютер-тлт.рф

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 июня 2012, в 10:57
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.