1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 30 июня-1 июля не радуют нас жаркой погодой, но это не повод печалиться - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
30 июня-1 июля не радуют нас жаркой погодой, но это не повод печалиться

30 июня-1 июля не радуют нас жаркой погодой, но это не повод печалиться

Как интересно провести наступающий уик-энд - в обзоре афиши от MySLO.ru.

Как интересно провести наступающий уик-энд - в обзоре афиши от MySLO.ru.

Кинотеатры города предлагают зрителям различные фильмы, а премьерой на этих выходных стал Супер Майк - фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Но не забываем и об остальном: Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Мадагаскар 3 3D, Храбрая сердцем 3D, Белоснежка и охотник. 

30 июня ознаменован праздником, близким каждому - в честь Дня молодёжи в этом году в ЦПКиО целый день будут проходить различные мероприятия А 1 июля  - Семейный день отдыха! Фестиваль семей «Благополучие»,  мастер-классы по аэробике и многое другое. Приходите всей семьёй, будет весело!

Цирк на этот раз предоставляет зрителю Мистическое шоу на воде  - 30 июня в 18.00. Феерическое шоу с новейшими технологиями, водоворотами света и звука, поющими водопадами и грандиозными шоу фонтанов в аттракционе спецэффектов.

А для тех, кого тянет подальше от города, в русские просторы, где радостно уже от того, что дышишь чистым свежим воздухом, стартует фестиваль «Быть добру». Он пройдёт с 29 июня вплоть до 1 июля и призван объединить волонтерское движение в России, дать возможность волонтерским союзам встретиться в теплой дружественной обстановке. А  село Тургенево дарит нам грандиозное мероприятие - юбилейный межрегиональный литературно-песенный праздник "Песни Бежина луга" 30 июня.

Клубная жизнь не менее насыщенна. Уже в пятницу 29 июня в 22.00 во Fusion SUPER BOY- 2. В субботу есть над чем поломать голову, ведь начало всех вечеринок - 23.00. В клубе "Мёд" - Пляжные танцы; "Казанова" устроит в эту ночь Летний новый год. А в Apriori закрытие сезона - Пенная вечеринка 2.

И не забудем о либимых всеми open-air! В "Долине Х" – Ночь молодёжи, а в зоне отдыха «Голубая вода» на этот раз резиденты RADIO RECORD-  COSMO & СКОРОБОГАТЫЙ!

Ну и конечно, незабываемый Пикник у ДКЖ  в воскресенье в 13:00. Всех желающих с друзьями приглашают на семейное травоваляние и солнечные ванны к импровизированному тульскому морю. Вход свободный, алкоголь запрещен!

Приятных вам выходных!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 июня 2012, в 17:10
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день