1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Алексинец Сергей Ашихмин снял новый клип - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Алексинец Сергей Ашихмин снял новый клип

Алексинец Сергей Ашихмин снял новый клип

Группа "Инь-Ян", в состав которой входит наш земляк, в новом видео отказывается от благ цивилизации.

Группа "Инь-Ян", в состав которой входит наш земляк, в новом видео отказывается от благ цивилизации.

Группа "Инь-Ян" на днях завершила запись и съемки клипа на песню «Инопланетянин». Не изменяя уже сложившейся традиции, работа проходила в Киеве. Каждое видео этого харизматичного коллектива признается лучшим и всегда крепко держит у экрана не только поклонников их творчества. Так, песня «Пофиг» вот уже более двух лет уверенно закрепилась в чартах и не сходит с музыкальных каналов страны.

- Я считаю, что "Инь-Ян" стали еще более модными и современными. И то, что ребят осталось трое,  от этого коллектив только выиграл, - говорит продюсер и автор всех песен группы Константин Меладзе.

На этот раз в клипе, режиссером которого выступил украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, солисты  Артем Иванов, Татьяна Богачева и Сергей Ашихмин предстали в совершенно неожиданных для них образах. Трио разыгрывает историю, в которой полностью переосмысливает ценности земной цивилизации. Ради съемок нового видео красавице Татьяне пришлось расстаться с прекрасными длинными локонами и предстать в кадре с короткой стрижкой. Ребята во всей этой истории отказываются от благ цивилизации, гламурной городской жизни. Они ищут себя, свой путь, и никто из них не хочет сливаться с толпой.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 июня 2012, в 17:56
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.