1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки смогут пообщаться с главами районов города в "Твиттере" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки смогут пообщаться с главами районов города в "Твиттере"

Туляки смогут пообщаться с главами районов города в "Твиттере"

24 мая состоялся брифинг новых начальников территориальных управлений города..

24 мая состоялся брифинг новых начальников территориальных управлений города..

Заместитель главы администрации по центральному району Александр Елкин рассказал о состоянии территории района. По его мнению, оно оставляет желать лучшего. "Но действительно ситуация сложная, ее  состояние можно оценить как удовлетворительное". Первая задача перед главой центрального района это дороги. Кроме того, это работа с детскими площадками и территориями домов.

Также он рассказал о горячей линии, по которой туляки могут сообщить свои жалобы. Сейчас переоборудуют сайт Центрального района, "я рассчитываю на поддержку молодежи". На сегодня количество звонков по горячей линии очень мало. Это говорит о том, что жители не доверяют власти на местах. Александр Елкин отметил, что сегодня-завтра заведет себе "Твиттер". Несколько кликов мыши для общения с населением требует времени. Также будет действовать скайп. Но, как он отметил, "необходимо и живое общение".

Начальник территориального управления Привокзального района Михаил Ковех отметил, что запланировано большое количество детских площадок во дворах. Многие проблемы кроются и в подготовке к зиме. Большие проблемы по Косой Горе. Это прежде всего изношенность теплотрасс. Основные препятствия в решении имеющихся проблем, по его мнению, - это финансирование.

Известно, что приняты новые правила благоустройства города. Главы районов уверены, что они смогут их реализовать на практике.

 

Фото с сайта: zarusskiy.org

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 мая 2012, в 16:17
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.