1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выбираем «Мисс Выпускницу 2012» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выбираем «Мисс Выпускницу 2012»

Выбираем «Мисс Выпускницу 2012»

26 апреля в 17.00 в танцклубе «Казанова» пройдет юбилейный XV конкурс среди учениц выпускных классов.

26 апреля в 17.00 в танцклубе «Казанова» пройдет юбилейный XV конкурс среди учениц выпускных классов.

У посетителей MySLO.ru есть уникальная возможность выбрать самую очаровательную и талантливую девушку вне зависимости от решения жюри официального конкурса «Мисс Выпускница 2012».

В финал конкурса прошли шесть девушек. Из всех финалисток жюри выберет наиболее достойную. Посетителям Тульского городского портала предоставляется уникальная возможность выбрать свою «Мисс Выпускницу 2012 по версии «MySLO.ru» и «Слободы».

Голосуйте за финалисток и выбирайте лучшую, на ваш взгляд. Вне зависимости от того, кого жюри выберет в качестве победительницы, мы выберем свою выпускницу. Титул «Мисс Выпускница 2012 по версии «MySLO.ru» и «Слободы», а также хорошие призы от редакции газеты и портала получит та участница, которая наберет наибольшее количество баллов в нашем голосовании. Голосование заканчивается 26 апреля в 15.00.

Отдать свой голос за участницу можно, зарегистрировавшись на портале MySLO.ru. Победительницей будет признана та участница, средний балл под фотографией которой будет выше, чем у остальных. От каждого зарегистрированного профиля проголосовать за каждую фотографию можно всего один раз (поставить оценку от «1» балла до «5»).

Кроме того, вы можете воспользоваться услугами нашего SMS-сервиса. Подробнее, как отправить SMS и поставить не «5», а сразу «15» или «20» баллов, - читайте под снимком каждой участницы! Голосовать с помощью SMS можно неограниченное количество раз!

На фото «Мисс Выпускница 2011» Анастасия Бурняшева
и «Мисс «Слобода» Ульяна Блатова.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 апреля 2012, в 09:10
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.