1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Экзотариум приглашает на эксклюзивную выставку для женщин - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Экзотариум приглашает на эксклюзивную выставку для женщин

Экзотариум приглашает на эксклюзивную выставку для женщин

С 7 по 18 марта милым, дорогим  женщинам Тульский экзотариум дарит в честь Международного женского дня выставку «Основной инстинкт».

С 7 по 18 марта милым, дорогим  женщинам Тульский экзотариум дарит в честь Международного женского дня выставку «Основной инстинкт».

Каждая женщина хочет быть любимой, неповторимой и желанной. Прикоснуться к частичке любви и нежности вам удастся на выставке «Основной инстинкт». Животные умеют любить, красиво ухаживать за своими вторыми половинками. Вам посчастливится увидеть ухаживания самцов за самками, брачные игры. Из информационных стендов и ярких фотоматериалов вы узнаете много нового о скрытой стороне жизни животных. На выставке будут работать творческие мастерские, также будут представлены энтомологические коллекции «Он и Она».

Будут представлены такие галантные кавалеры, как маисовый полоз, зеленый питон, иранский тритон. Вы узнаете, какими приемами обольщения владеют сетчатые питоны, гигантские летающие лягушки, экзотические птицы туканы. Посетителям представится возможность выбрать «секс-символа» выставки, мужчинам – пройти тест «Какой из тебя самец».

Для вас откроется  абсолютно новая сторона взаимоотношений мира животных в фотовыставке «Животные – секс-символы». Во многом поведение животных напоминает нас с вами, и эта выставка – путешествие через красивый, забавный и увлекательный мир животных, в их королевство любви.

Стоимость билетов: взрослый – 150 рублей, детский – 100 рублей, льготный – 50 рублей.

Тел. 47-53-92.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 февраля 2012, в 16:15
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.