1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кириленко поставил ЦСКА задачу в Топ-16 Евролиги - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кириленко поставил ЦСКА задачу в Топ-16 Евролиги

Кириленко поставил ЦСКА задачу в Топ-16 Евролиги

Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Кириленко заявил, что его команда должна выиграть все домашние матчи в Топ-16 Евролиги и выйти в плей-офф с первого места в группе.

Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Кириленко заявил, что его команда должна выиграть все домашние матчи в Топ-16 Евролиги и выйти в плей-офф с первого места в группе. Об этом сообщает РИА Новости. Кириленко сказал об этом после победы его команды в стартовом матче Топ-16 на выезде с греческим "Олимпиакосом" (86:78).

Кириленко подчеркнул, что начало игры с греками получилось "нервным". Форвард отметил, что по ходу встречи армейцы "выровняли темп", а во второй половине матча уже контролировали игру.

В матче с "Олимпиакосом" Кириленко набрал 11 очков и сделал четыре подбора. Самым результативным игроком встречи стал центровой армейцев Ненад Крстич, который набрал 18 очков.

В другом матче Топ-16 Евролиги казанский УНИКС 18 января победил турецкий "Фенербахче" со счетом 76:71, сообщает официальный сайт турнира. Оба российских клуба после первого тура Топ-16 лидируют в своих группах. В следующих матчах ЦСКА сыграет с турецким "Эфесом", а УНИКС - с греческим "Панатинаикосом".

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта ПБК ЦСКА

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 января 2012, в 12:23
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.