1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На MySLO.ru новый конкурс для влюбленных – «Любовь – это…» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
На MySLO.ru новый конкурс для влюбленных – «Любовь – это…»

На MySLO.ru новый конкурс для влюбленных – «Любовь – это…»

Специально ко Дню всех влюбленных мы дарим романтический ужин самой красивой, по мнению наших посетителей, паре влюбленных.

Специально ко Дню всех влюбленных мы дарим романтический ужин самой красивой, по мнению наших посетителей, паре влюбленных.

С 16 января по 12 февраля на Тульском городском портале MySLO.ru – новый фотоконкурс.  Условия участия предельно просты. Вам нужно всего лишь загрузить романтический снимок, на котором изображена влюбленная пара. Это можете быть как вы сами, так и ваши знакомые.

Снимок будет продублирован в нашей официальной группе «ВКонтакте».

Сразу по факту загрузки фотографии будет открыто голосование для всех посетителей. Победителем будет признана пара, чей снимок наберет в сумме наибольшее количество «лайков» «ВКонтакте» и баллов на MySLO.ru. «Лайк» приравнивается к одному баллу.

Пара, чья фотография станет лучшей, получит романтический ужин в ресторане «Флёр», который влюбленные смогут провести 14 февраля, в День всех влюбленных.

Пары, занявшие второе и третье места, будут поощрены дополнительными призами от «Слободы» и MySLO.ru.

ВНИМАНИЕ!!!

К участию в конкурсе допускается ОДНА фотография от каждой пары. НЕ ДОПУСКАЕТСЯ участие фотографий порнографического характера! НЕ ДОПУСКАЕТСЯ участие фотографий с животными! НЕ ДОПУСКАЕТСЯ использование участниками конкурса нечестных приемов, как то: услуги спамщиков, "накручивание" сердечек у хакеров и т.д. Администрация оставляет за собой право снять участника с конкурса, если заметит нарушения.

Добавляя фотографию на конкурс вы автоматически подтверждаете, что обоим людям в паре на снимке есть 18 лет. Редакция снимает с себя ответственность за размещение фотографий несовершеннолетних.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 января 2012, в 09:10
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день