1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки, этим животным нужна ваша помощь! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки, этим животным нужна ваша помощь!

Туляки, этим животным нужна ваша помощь!

Эти четвероногие симпатяги мечтают о новом доме и нуждаются в вашей помощи!

Эти четвероногие симпатяги мечтают о новом доме и нуждаются в вашей помощи!

Если у вас доброе сердце, вам будут рады в приюте «Любимец» (ул. Набережная, 3, тел. 8-920-270-90-26). 

- Собака породы стаффордширский терьер была найдена в районе областной больницы месяц назад. Прежний хозяин отказался от нее. Собака недавно ощенилась. Сейчас она ищет нового заботливого и любящего хозяина. Девочка очень ласковая и контактная.

- Годовалая собака породы лабрадор попала в приют совершенно случайно. Собаку несколько раз перепродавали, но в итоге она оказалась никому не нужна. Собака породистая, добрая, ласковая.

- 3-летний лабрадор-ретривер по кличке Селдон также оказался не нужен своим хозяевам. Собака ласковая, будет предана новому хозяину.

- Щенок Тимка был подброшен в приют два месяца назад. У щенка проблема с передней лапкой. И тем не менее Тимка остается общительным щенком, очень хочет найти хозяина и стать ему лучшим другом.

- 3-месячная Жуля была найдена людьми на улице замерзающей и истощенной. Сейчас щенок идет на поправку. Жуля добрая, любит играть.

- Французский бульдог – девочка – найден в Пролетарском районе. Очень истощена, есть признаки рахита и гастрита. Нуждается в добром и заботливом хозяине. Неагрессивная, ласковая.

- Пса по кличке Рыжик сбила машина на Красноармейском проспекте. Собака пока не ходит. Нужны лекарства, еда, теплые вещи, забота и любовь!

- Девочка Эмма с очень непростой судьбой. Была найдена с переломанным тазом и задними лапами, с большой температурой. Находилась в коме. Собака пока не ходит, а ползает. Ей нужна семья! Станет отличным охранником!

- Этого чудесного пса на днях привезли в приют. Он был сбит машиной, у него на задней лапке выбит сустав. Нужна помощь в лечении!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 января 2012, в 12:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.