1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Убийца матери и сожительницы под Тулой пытался зарезать себя - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Убийца матери и сожительницы под Тулой пытался зарезать себя

Убийца матери и сожительницы под Тулой пытался зарезать себя

Когда в Одоеве Тульской области СОБР пытался «взять» преступника, он пырнул себя ножом в живот.

Когда в Одоеве Тульской области СОБР пытался «взять» преступника, он пырнул себя ножом в живот.

Напомним, 8 января 2012 года в отделение полиции Одоевское МО МВД РФ «Белевский» поступило сообщение о совершении убийства двух лиц.

- По результатам проверки сообщения 1-м отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), - сообщил корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Владимир Тимошин. - В совершении преступления подозревается 44-летний житель Одоевского района.

Все произошло в ночь с 7 на 8 января 2012 года. Сначала мужчина зарубил топором свою 72-летнюю мать, после чего отправился к своей 40-летней знакомой. Что произошло между убийцей и женщиной, неизвестно, но и она была убита - мужчина зарезал ее несколькими ударами ножа.

- Мотивы противоправных действий злоумышленника устанавливаются, - подчеркнул Владимир Тимошин. - В ходе задержания подозреваемый с целью самоубийства несколько раз ударил себя ножом в область живота, в связи с чем был госпитализирован в реанимационное отделение Суворовской ЦРБ.

Фото с сайта: yarreg.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 января 2012, в 09:52
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.