1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Аршавин пригрозил игроку "Арсенала" Валуевым - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Аршавин пригрозил игроку "Арсенала" Валуевым

Аршавин пригрозил игроку "Арсенала" Валуевым

Российский футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в шутку пригрозил своему одноклубнику Джеку Уилширу пожаловаться на него боксеру-тяжеловесу Николаю Валуеву.

Российский футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в шутку пригрозил своему одноклубнику Джеку Уилширу пожаловаться на него боксеру-тяжеловесу Николаю Валуеву. Об этом Аршавин написал в своем твиттере в ответ на шутки Уилшира о невысоком росте российского форварда.

Аршавин завел страницу в твиттере недавно, и вскоре Уилшир написал в своем твиттере, что с появлением россиянина он перестал быть самым низким футболистом в этой социальной сети. В ответ на это Аршавин написал, что когда они с Уилширом в последний раз измеряли рост, англичанин был ниже.

Уилшир продолжил диалог сообщением о том, что при измерении рост Аршавина оказался равен примерно 163 сантиметрам (пять футов и четыре дюйма), а его рост - 175-176 сантиметрам (пять футов и девять дюймов).

В ответ на это Аршавин написал, что если Уилшир не перестанет над ним подшучивать, то ему придется говорить с Валуевым, которого россиянин назвал своим "маленьким братом". Аршавин также выложил фотографию, где он и Валуев сняты вместе.

На официальном сайте Российского футбольного союза (РФС) указано, что рост Аршавина составляет 172 сантиметра. Рост Уилшира, по данным издания FootballDatabase.eu, также 172 сантиметра.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта: arshavin.eu

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 ноября 2011, в 14:55
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.