1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "МегаФон" запустил спецтариф "Дневник РУ" и опцию "Дневник.ру" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"МегаФон" запустил спецтариф "Дневник РУ" и опцию "Дневник.ру"

"МегаФон" запустил спецтариф "Дневник РУ" и опцию "Дневник.ру"

Компанией "МегаФон" запущены специальный тариф "Дневник РУ" и опция "Дневник.ру", позволяющие школьникам, их родителям и учителям использовать безлимитный интернет-трафик бесплатно.

Компанией "МегаФон" запущены специальный тариф "Дневник РУ" и опция "Дневник.ру", позволяющие школьникам, их родителям и учителям использовать безлимитный интернет-трафик бесплатно.

Тарифный план "Дневник РУ" отличается низкой стоимостью вызовов внутри тарифа (25 копеек за минуту) и на телефоны Центрального филиала ОАО "МегаФон" (50 копеек за минуту), единой стоимостью звонков на другие мобильные и городские номера «домашней» области (1 рубль за минуту), и главное - отсутствием тарификации мобильного Интернета при посещении образовательных интернет-ресурсов dnevnik.ru и  дневник.рф.

Подключиться к тарифу "Дневник РУ" можно самостоятельно через USSD-запрос *105*2*4*4*4*4# или *627#, либо обратившись за помощью к консультантам контактного центра по телефону 0500, или к специалистам офисов продаж и обслуживания клиентов компании "МегаФон".

Тарифная опция "Дневник.ру" позволяет использовать безлимитный интернет-трафик по цене 0 рублей за 1 МБ при посещении сайтов dnevnik.ru, дневник.рф и s3.amazonaws.com/dnevnik. Разовая плата за подключение опции и ежемесячная абонентская плата составляют 10 рублей. Чтобы активировать тарифную опцию "Дневник.ру"», необходимо набрать на своем телефоне комбинацию *105*4*2*1*5*4*1# или *628*1#.

 - Дневник.ру – всероссийская образовательная сеть, к которой на сегодняшний день уже присоединились более пятнадцати с половиной тысяч школ по всей стране. Данный ресурс доказал свою состоятельность, и стал крупнейшей в стране площадкой для общения учеников, их учителей и родителей. Вся необходимая школярам и их преподавателям информация, в том числе электронные дневники, размещена на одной интернет-платформе – это очень удобно. Разрабатывая тарифный план "Дневник РУ" и опцию "Дневник.ру" мы думали о том, как обеспечить нашим абонентам доступ к федеральному образовательному ресурсу на максимально привлекательных условиях. Считаю, что нам это удалось. Теперь родитель может контролировать успеваемость своего чада с помощью мобильного телефона", - прокомментировал директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО "МегаФон" Дмтрий Смиркин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 ноября 2011, в 09:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.