1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Губернатор Тульской области посетит Донской - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Губернатор Тульской области посетит Донской

Губернатор Тульской области посетит Донской

Сегодня, 8 ноября, состоится встреча главы региона Владимира Груздева с жителями Донского района области.

Сегодня, 8 ноября, состоится встреча главы региона Владимира Груздева с жителями Донского района области.

Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе Правительства Тульской области, встреча пройдет в Донском  Доме культуры им. Молодцова (г. Донской, микрорайон Центральный, ул. Октябрьская, д. 91). Начало встречи в 18:00.

Как и любой визит губернатора в районы, поездка в Донской вызвала бурные обсуждения на сайте губернатора.

Так, подьзователь Инна 73 еще 30 октября с нетерпением ждала приезда Владимира Груздева:

- У нас тоже люди ждут губернатора!!! А дороги ещё как ремонтируют!!! Круто!

Пользователю Василию тоже любопытно:

- Посмотрим, чем закончится эта встреча... Я пойду обязательно.

Обстоятельнее всех подготовку к приезду губернатора описал пользователь artem:

- Действительно, в предвкушении приезда губернатора делают дороги, только делают опять же кое-как - экономят на всём, так, на повороте к "Вашему Дому" ул. Горноспасательная полотно намного уже, чем  было,

1) По бокам по полметра с обоих сторон нет асфальтового покрытия, то же  касается  «новой дороги» вокруг улицы Западной от поворота до Кутузовского магазина дорога нормальная по ширине, а дальше она узкая - две машины разъехаться не могут. Зато по бокам нет асфальта, видимо, местные власти сэкономили, мол, губернатор приедет, видимость есть, что дороги сделаны. У меня вообще такое ощущение, что у нас власть только для губернаторских приездов работает, точнее, создаёт видимость работы.

2) Также проблема  «шанхайских рынков». Неужели нельзя построить один просторный нормальный рынок, например, как в Кимовске?

3) Проблема освещения в Донском тоже оставляет желать лучшего. Свет тусклый. Я не думаю, что проблематично заменить белые фонари на жёлтые, от которых освещаемость дорог и улиц во много раз лучше, от поворота на Н-ск ведь заменили, и здорово ездить, освещение нормальное.

4) Касается развития спорта. Уже несколько лет не функционирует бассейн в ДЮСШ №1 г. Донского.

5) Наши тротуары, точнее, их отсутствие. Пока пройдешь от пункта «А» в пункт «Б», все ноги переломаешь или в грязи будешь по колено.

И это всё в городе, где проживает 65 тысяч человек!!!!

Уважаемый Владимир Груздев, ждём Вас с нетерпением -  Вы единственная наша надежда!

Поделился своими мыслями и пользователь SeT:

- Сегодня в городе Донском состоится встреча с губернатором. В связи с этим работники административных структур и ЖЭКа местного разлива  в обязательном порядк, под давлением начальства загоняются (да-да, как скот) на эту встречу с целью не дать обычным жителям Донского задать неудобные вопросы. И проблема даже не в том, что администрация города пытается таким способом чего-то избежать и не лишиться насиженных мест. Таким способом это не удастся. Ибо проблемы там все на поверхности и это не возымеет результата. Просто администрация города показывает, что рыльца у них в пушку… Больше всего меня лично возмущает отношение к работникам и попытка прикрыться их спинами… к тому же большой процент этих самых работников не имеет отношения к Донскому, так как многие там просто не живут, а живут в близлежащем Новомосковске. На такие встречи нужно делать паспортный контроль с проверкой прописки в городе, иначе все это превратится в простой балаган.

Кстати, в преддверии встречи с губернатором Владимиром Груздевым с 11:00 до 17:00 в администрации муниципального образования город Донской (микрорайон Центральный, ул. Октябрьская, д. 17) проведут приём представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Тульской области, руководители органов исполнительной власти региона.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 ноября 2011, в 11:25
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.