1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Автоцентр «Бекас» отметил юбилей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Автоцентр «Бекас» отметил юбилей

Автоцентр «Бекас» отметил юбилей

В минувшую пятницу, 28 октября, известный тульский автосалон отметил свой двадцатый день рождения.

В минувшую пятницу, 28 октября, известный тульский автосалон отметил свой двадцатый день рождения.

На вечеринке по случаю юбилея собрались десятки успешных туляков: политики, общественные деятели, представители бизнес-элиты.





Мероприятие стартовало в семь часов вечера. Чтобы гости не скучали, дожидаясь официальной части праздника, для них приготовили специальный мини-тур, повествующий о достоинствах главной гордости салона, обновленного Ford Focus третьего поколения.

Дизайн, технологии и удовольствие от вождения и безупречная репутация машины (три поколения машины колесят по дорогам мира на протяжении уже семи лет!) были представлены на четырех специальных стендах. Кстати, у гостей также была возможность посидеть в новой машине и познакомиться с ее начинкой.





Еще один необычный развлекательный момент - интеллектуальные конкурсы, в которых принять участие мог любой из гостей праздника и получить фирменные призы от автоцентра. Разгадать тайну ленты Мебиуса, подобрать ключевые слова, сосчитать геометрические фигуры. Да уж, пожалуй, самая интеллектуальная вечеринка!





Музыкальное настроение на вечеринке по случаю дня рождения «Бекаса» создавали приглашенные музыканты: победитель первой «Минуты славы» Максим Токаев, джазовый оркестр под управлением Виктора Левченко и другие.




Официальная часть стартовала приблизительно в восемь часов. Генеральный директор автоцентра «Бекас» Евгений Гришин произнес торжественную речь и пригласил гостей вечеринки к праздничному столу. Вслед за ним теплые слова в адрес автосалона произнесли партнеры и друзья «Бекаса» - представители банков и страховых компаний. Затем гости совершили виртуальное путешествие во времени - посмотрели видеохронику девяностых об открытии и становлении «Бекаса».





Незабываемые впечатления от мероприятия останутся на память гостям юбилея, ведь на месте работал профессиональный фотограф и мобильная фотостудия, благодаря которым любой желающий прямо на месте события мог получить памятное фото!




Неожиданным сюрпризом для  юбиляра стала демонстрация машины, которую в Туле еще не видели. Из темноты закулисья вспыхнул свет хищных фар и на сверкающий пол шоу-рума выкатился новый форд Explorer. Толпа немедленно облепила красавца!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 ноября 2011, в 10:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.