1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле снимут кино с участием Дона «Дракона» Уилсона - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле снимут кино с участием Дона «Дракона» Уилсона

В Туле снимут кино с участием Дона «Дракона» Уилсона

Сегодня Тулу посетил известный спортсмен и звезда Голливуда Дон «Дракон» Уилсон. Он встретился с Владимиром Груздевым и провел мастер-класс с юными кикбоксерами.

Сегодня Тулу посетил известный спортсмен и звезда Голливуда Дон «Дракон» Уилсон. Он встретился с Владимиром Груздевым и провел мастер-класс с юными кикбоксерами.

Дон «Дракон» Уилсон приехал в Тулу по приглашению советника губернатора Тульской области по спорту Александра Невского.

Первым делом актеры встретились с главой губернии Владимиром Груздевым. Как сообщил корреспонденту MySLO.ru Александр Невский, беседа с губернатором, в первую очередь, касалась развития спорта в Тульской области.

Голливудские звезды предложили губернатору снять на территории области художественный фильм. Груздев, по словам Невского, идею полностью поддержал. Когда и где будут проходить съемки, еще не решили, но доподлинно известно, что фильм будет в жанре триллер.

Визит Дона «Дракона» Уилсона в Тулу продолжился в спортивном комплексе «Golden Club». Там актер, который в первую очередь все-таки является известным спортсменом, 11-кратным чемпионом мира по кикбоксингу в различных весовых категориях и входит по этому поводу в Книгу рекордов Гиннесса, провел мастер-класс с маленькими спортсменами. Уилсон показал несколько приемов, рассказал, как правильно вести себя в бою, продемонстрировал способы защиты.

Уилсон ни слова не понимает по-русски, Александр Невский переводил ему все вопросы. В своем напутственном слове юным спортсменам Уилсон подчеркнул:

- Неважно, что вы задумали в своей жизни – заниматься спортом, музыкой или увлекаться еще чем-либо. Главное – уверенно идите к своей цели и ежедневно делайте хоть один маленький шаг на пути к ней. И тогда у вас все получится, и вы найдете себя в жизни, как когда-то нашел себя я. И многого достигнете.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 октября 2011, в 16:33
Другие статьи по темам