Сегодня Тулу посетил известный спортсмен и звезда Голливуда Дон «Дракон» Уилсон. Он встретился с Владимиром Груздевым и провел мастер-класс с юными кикбоксерами.
Дон «Дракон» Уилсон приехал в Тулу по приглашению советника губернатора Тульской области по спорту Александра Невского.
Первым делом актеры встретились с главой губернии Владимиром Груздевым. Как сообщил корреспонденту MySLO.ru Александр Невский, беседа с губернатором, в первую очередь, касалась развития спорта в Тульской области.
Голливудские звезды предложили губернатору снять на территории области художественный фильм. Груздев, по словам Невского, идею полностью поддержал. Когда и где будут проходить съемки, еще не решили, но доподлинно известно, что фильм будет в жанре триллер.
Визит Дона «Дракона» Уилсона в Тулу продолжился в спортивном комплексе «Golden Club». Там актер, который в первую очередь все-таки является известным спортсменом, 11-кратным чемпионом мира по кикбоксингу в различных весовых категориях и входит по этому поводу в Книгу рекордов Гиннесса, провел мастер-класс с маленькими спортсменами. Уилсон показал несколько приемов, рассказал, как правильно вести себя в бою, продемонстрировал способы защиты.
Уилсон ни слова не понимает по-русски, Александр Невский переводил ему все вопросы. В своем напутственном слове юным спортсменам Уилсон подчеркнул:
- Неважно, что вы задумали в своей жизни – заниматься спортом, музыкой или увлекаться еще чем-либо. Главное – уверенно идите к своей цели и ежедневно делайте хоть один маленький шаг на пути к ней. И тогда у вас все получится, и вы найдете себя в жизни, как когда-то нашел себя я. И многого достигнете.