1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Фотошпионы засняли кроссовер Alfa Romeo - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Фотошпионы засняли кроссовер Alfa Romeo

Фотошпионы засняли кроссовер Alfa Romeo

Сайт Spyshots.nl опубликовал шпионские фотографии тестового прототипа кроссовера Alfa Romeo.

Сайт Spyshots.nl опубликовал шпионские фотографии тестового прототипа кроссовера Alfa Romeo. На снимках, сделанных в Детройте, запечатлен так называемый «мул» — под кузовом хэтчбека Giulietta испытываются агрегаты новинки.

Как сообщалось ранее, в модельном ряду Alfa Romeo появятся два полноприводных кроссовера — компактный и среднеразмерный. Оба автомобиля планируется выпускать на одном из американских заводов «Крайслера», при этом продавать такие машины будут по всему миру исключительно под брендом итальянской компании.

Детальная информация о новинках пока не разглашается. Известно лишь, что самый маленький из будущих вседорожников будет унифицирован с новым кроссовером Jeep, который придет на смену автомобилю Liberty (на других рынках — Cherokee).

Также не исключено, что в гамму двигателей таких машин войдет новый четырехцилиндровый мотор объемом 1,8 литра и мощностью 300 лошадиных сил. Запуск в серию этого агрегата был одобрен «Фиатом» в начале октября этого года.

Ожидается, что продажи кроссоверов Alfa Romeo начнутся в середине 2013 года, когда запланировано полноценное возвращение итальянского бренда на рынок США.

Источник: motor.ru
Фото с сайта spyshots.nl

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 октября 2011, в 12:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.