1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. ГУРУ РОССИЙСКОГО МАРКЕТИНГА ИГОРЬ МАНН едет к НАМ! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
ГУРУ РОССИЙСКОГО МАРКЕТИНГА ИГОРЬ МАНН едет к НАМ!

ГУРУ РОССИЙСКОГО МАРКЕТИНГА ИГОРЬ МАНН едет к НАМ!

18 -19 ноября  в Туле пройдет бизнес-конференция «Развитие компании: внутренний потенциал и точки роста».

18 -19 ноября  в Туле пройдет бизнес-конференция «Развитие компании: внутренний потенциал и точки роста».

«Рост-2011» - это первая в Туле профессиональная конференция, созданная  для общения предпринимателей и управленцев, которых интересуют современные  тенденции менеджмента, маркетинга, HR и управления продажами.

О чем?

О том, как с помощью внутренних ресурсов компании: управленческого мастерства, оптимизации бизнес-процессов, работающей системы мотивации, корпоративной культуры и внутреннего  PR, -  можно сделать бизнес более прибыльным, устойчивым и простым в управлении.

Все компании по мере своего роста рано или поздно сталкиваются с рядом вопросов:

  • Как и за счет чего развиваться дальше?
  • Что делать,  когда издержки растут непропорционально доходам?
  • Что лучше: брать на работу опытный персонал или учить своих?
  • Что делать, чтобы люди не уходили или как справиться с текучкой кадров?
  • Как сделать, чтобы отдел продаж продавал больше?
  • Как сохранить и приумножить накопленный опыт внутри компании?

Очень часто в таких случаях руководители стараются увеличивать рекламные бюджеты, искать внешние ресурсы для покрытия издержек и дальнейшего развития бизнеса и т.д.

Однако у каждой компании есть уже свой внутренний «капитал», состоящий из сотрудников,  опыта работы на рынке, из лояльных клиентов – это те самые  внутренние ресурсы, за счет которых можно получить новый импульс для роста компании.

Осознайте внутренние возможности вашего бизнеса, начните развивать внутренний потенциал своей компании и за несколько месяцев получите увеличение продаж, снижение текучки и повышение управляемости  вашего бизнеса.

Для кого?

  • Для владельцев малого и среднего бизнеса.
  • Для топ-менеджеров: директоров по маркетингу, директоров по развитию, коммерческих директоров, директоров по персоналу.
  • Для специалистов: по маркетингу, продажам, hr.
  • Для предпринимателей, которые любят свою работу и хотят делать ее хорошо.

1)      Новые идеи: знакомо вам ощущение, когда при чтении книги или в процессе общения с людьми к вам приходит гениальная мысль-озарение. Мы уверены, что парочка инсайтов обязательно посетят вашу голову. Главное – быстро их зафиксировать и внедрить.

2)      Общение с экспертами: 9 специалистов из различных отраслей управления соберутся в одном месте. У вас есть уникальная возможность пообщаться с экспертами, задать им несколько вопросов по вашему бизнесу и получить профессиональный совет

3)      Общение с коллегами из других отраслей. «Рост-2011» – конференция, на которой соберутся сотни людей. Общение с ними – прекрасный шанс перенять пару действенных приемов для своего бизнеса. В случае конференции «Рост-2011», общение обогащает в прямом смысле этого слова.

4)      Новые связи. Конференция «Рост-2011» - то, что объединяет профессионалов. Вокруг вас будут люди с мышлением, похожим на ваше,  со стремлением к развитию, в поиске новых идей, путей и технологий. Присоединяйтесь!

5)      Общение с потенциальными клиентами. Мы уверены, что личные контакты самый действенный инструмент продаж. Конференция «Рост-2011» - прекрасная возможность познакомиться с потенциальными клиентами, особенно если вы работаете в сегменте b2b и произвести на них хорошее впечатление.

Специальный гость конференции

ГУРУ РОССИЙСКОГО МАРКЕТИНГА ИГОРЬ МАНН!

Игорь Манн - маркетер N1, Гуру российского маркетинга, кандидат экономических наук, советник по маркетингу компании «МИАН - агентство недвижимости». Автор книг: «Арифметика маркетинга для первых лиц», «Маркетинг на 100%: ремикс», «Маркетинг. А теперь вопросы», «Маркетинговая машина».

Подробнее на сайте конференции «Рост-2011»: www.rostconf.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 октября 2011, в 10:00
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день