1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Алиса Толкачева предложила распустить Гордуму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Алиса Толкачева предложила распустить Гордуму

Алиса Толкачева предложила распустить Гордуму

16 октября Алиса Толкачева написала в своем блоге о том, что ее предложение об интернет-голосовании на тему роспуска Гордумы вызвало страх и непонимание у депутатов.

16 октября Алиса Толкачева написала в своем блоге о том, что ее предложение об интернет-голосовании на тему роспуска Гордумы вызвало страх и непонимание у депутатов.

Вот что она написала (текст приведен с пунктуацией и орфографией автора):

«Честно говоря, совсем не удивила отрицательная  реакция городских депутатов на идею о роспуске Гордумы. Страх потерять положение  оказался настолько силен, что помешал им понять суть моего предложения: провести интернет-голосование на тему роспуска Думы, которое и позволило бы понять истинное отношение горожан как к "деятельности" большинства депутатов, так и к идее роспуска Думы в целом. Вместо оценки моего предложения, отдельные  депутаты  стали как птица-Сирин "голосить", что избиратели не высказывали им пожеланий о роспуске,  стали "думать" зачем мне это нужно. Господа, не судите о людях по себе, подумайте о народе. Если народ путем голосования выскажется  "ЗА" роспуск Думы, значит оценка Вашей работы "неудовлетворительная". И избиратели не обращаются к вам с подобными предложениями потому что знают, что бесполезно, или потому что прием избирателей ведут помощники депутатов, а самих депутатов в округах после выборов не видели . Если же депутаты уверены в своей непогрешимости , значимости и незаменимости, то почему воздержались от комментариев к негативной оценке Губернатора деятельности Думы и работы гордепов? Полагаю, что привыкли и полюбили "воевать" со мной по указке Дудки, не заметив смены власти в регионе и появления политической воли на открытость и честность. Очень жаль».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 октября 2011, в 09:28
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.