1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Куда сходить в выходные - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Куда сходить в выходные

Куда сходить в выходные

Природа в ближайшие выходные грозит тулякам отличным погодным состоянием. Тут даже к синоптикам не ходи!

Природа в ближайшие выходные грозит тулякам отличным погодным состоянием. Тут даже к синоптикам не ходи! Но если вы всё-таки пока ещё опасаетесь выбираться на природу с целью объестся шашлыками., то культурно-массовые заведения будут очень рады вашему посещению.
Клубных тусовщиков ждут все развлекательные заведения в обычном режиме. С приходом нового весеннего сезона в их расписании ничего не изменилось. Но из специальных интересных вечеринок стоит обозначить концерт группы "2H COMPANY" в клубе "Сигма-1" в рамках проекта "Вечеринка ВиАйПи Классик" 23 марта (пятница). Это питерская хип-хоп команда, созданная двумя парнями в середине 90-х, ранее имевшая название "Провинция", и заимевшая большую популярность среди питерских и московских любителей рэпа и электронной музыки. Многим известна по совместному проекту с "Ёлочными игрушками". В "Сигме" будут представлять свой новый альбом.
Ценителям живого театрального искусства стоит обратить внимание на начало недели классической драматургии, посвященной международному дню театра. В частности: 23 марта в тульском драмтеатре- спектакль "Страсти по Никите" (Л.Н.Толской - "Власть тьмы") и 24 марта - "Женитьба" (Н.В.Гоголь).
Тем, кто больше заинтересован кинотеатрами, хочется посоветовать просмотр исторического экшена "300 спартанцев" и мелодрамы "Как малые дети". "300 спартанцев" - сюжет кровавый, война, массовые убийства, печальный итог:, особо чувствительным натурам, склонным к падению в обмороки, от просмотра этого фильма стоит воздержаться. "Как малые дети" с Кейт Уинслет в главной роли - кино, иллюстрирующее жизненные истории отношений между людьми: Оба фильма можно на этих выходных посмотреть только в к-ре "Родина".
Весело и динамично завершить приятные выходные можно, посетив в воскресенье вечером выступление команды КВН "РУДН" в ДК ТОЗ. Уж эти разнонациональные ребята зарядят вас положительной энергией на всю следующую будничную неделю.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 марта 2007, в 18:30
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день