1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Велоквест» пройдет 5 июня - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Велоквест» пройдет 5 июня

«Велоквест» пройдет 5 июня

По ряду объективных причин организаторы перенесли велоприключение на другую дату. Кроме того, изменилась и протяженность маршрута.

По ряду объективных причин организаторы перенесли велоприключение на другую дату. Кроме того, изменилась и протяженность маршрута.

Приключенческая велогонка «Велоквест: Твой город» - это несколько часов увлекательных гонок по улицам родного города. Здесь пригодится не только умение крутить педали и управлять двухколесным транспортным средством, но и солидный багаж знаний, ведь скоростью дело не ограничится - придется решать хитрые интеллектуальные задания, вспоминать историю родного края.

Как все происходит? На старте участники получают маршрутный лист с зашифрованными адресами контрольных точек, разгадывают место, добираются до точки назначения. Планируемое время прохождение всей дистанции - 3-4 часа.

Для того чтобы принять участие в соревновании,  нужно заранее приехать к месту старта - в Могилевский сквер, что у Тульского педагогического университета.

Финиш гонки - в районе поселка Косая Гора. Награждение победителей пройдет через 10 минут после финиша последней команды. Лучшие велоквестеры получат ценные призы, грамоты и медали.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 июня 2011, в 09:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.