1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские фотовоспоминания Михаила Кудряшова - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские фотовоспоминания Михаила Кудряшова

Тульские фотовоспоминания Михаила Кудряшова

27 мая в 17. 00 в галерее «Ясная Поляна» (ул. Октябрьская, 12) откроется фотовыставка Михаила Кудряшова «Икс в квадрате».

27 мая в 17. 00 в галерее «Ясная Поляна» (ул. Октябрьская, 12) откроется фотовыставка Михаила Кудряшова «Икс в квадрате».

Автор – руководитель издательского дома «Ясная Поляна» - представит на суд взыскательной публики около 60 своих работ. Интересно, что все они были сделаны в начале тысячелетия, но отпечатаны в текущем году. «Это – не строгость художественной фотографии, не педантичная техника печати и обработки снимков для фотографических фестивалей и конкурсов, - говорит Михаил, - это эмоция воскресшего воспоминания»…

Все фотографии выполнены в технике желатиносеребряной печати, без применения цифровых технологий, и вполне подходят под определение «старый добрый фотохендмейд».

В рамках мероприятия состоится презентация первого номера журнала «Арт Штрих». Его учредитель, рекламная студия «Инфолио», представляет свой проект как «фактурный журнал о дизайне и дизайнерах». Каждый из номеров планируется посвящать материалам, используемым в дизайне. Первый выпуск посвящен бумаге. В программе презентации - модное дефиле в платьях из бумаги дизайнера Лидии Майоренко.

Выставка продлится две недели.

Время работы - с 11. 00 до 19. 00, выходные – понедельник, вторник.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 мая 2011, в 08:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.