1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. GM доверил разработку интерьера нового Buick китайским дизайнерам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
GM доверил разработку интерьера нового Buick китайским дизайнерам

GM доверил разработку интерьера нового Buick китайским дизайнерам

Команда китайских дизайнеров из Азиатского автомобильного центра (Pan Asia Technical Automotive Center)

Команда китайских дизайнеров из Азиатского автомобильного центра (Pan Asia Technical Automotive Center) концерна General Motors будет создавать интерьер седана Buick LaCrosse, сообщает Autoblog.com. Этот автомобиль появится в 2008 или 2009 году.

Молодые дизайнеры из Шанхая, во главе которых стоит 31-летний Джо Цю (Joe Qiu), ранее провели адаптацию современного Buick LaCrosse ко вкусам китайских покупателей. В результате автомобиль получил более солидную внешность, а его салон стал уютнее.

Теперь Джо Цю станет дизайнером салона нового LaCrosse, который будет продаваться не только в Китае, но и в других странах включая США. Разработкой внешности машины займется американская студия дизайна GM, однако китайские художники также примут в этом участие.

Стоит отметить, что Китай становится главным рынком сбыта автомобилей марки Buick, опережая даже США. В 2007 году в Китае планируется продать 110 тысяч седанов LaCrosse, в то время как в Соединенных Штатах за 2006 год было продано чуть более 70 тысяч таких машин.

http://auto.lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 марта 2007, в 08:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.