4. Тульские каратисты завоевали четыре медали - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские каратисты завоевали четыре медали

17 марта в Алексине завершились открытые региональные соревнования по Киокушинкай-каратэ

17 марта в Алексине завершились открытые региональные соревнования по Киокушинкай-каратэ среди младших юношей. Всего на соревнованиях собралось около сотни спортсменов. Большинство спортсменов представляло Тульскую область, но были и представители Подмосковья и Калуги. Тульским каратистам на этих соревнованиях удалось завоевать сразу 4 награды. Так, в весовой категории до 60 кг первое и второе места заняли туляки Станислав Илюхин и Николай Прильков соответственно. Еще один туляк, Михаил Мамедов, стал бронзовым призером в весовой категории до 65 кг. Последнюю награду среди туляков завоевал в абсолютной категории Александр Крюков.