1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк хотел зарезать мать из-за джипа - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк хотел зарезать мать из-за джипа

Туляк хотел зарезать мать из-за джипа

Сын угнал машину у своей родной матери, а когда та подала заявление об угоне, сынок решил свою мать зарезать огромным тесаком.

Сын угнал машину у своей родной матери, а когда та подала заявление об угоне, сынок решил свою мать зарезать огромным тесаком.

Накануне в 23.30 на улице Красина (Зареченский район Тулы) наперерез патрулю вневедомственной охраны кинулись две женщины с криками: «Наш сосед гоняется с ножом за своей матерью! Помогите!»

Милиционеры успели вовремя: парень, размахивая большим ножом (длина лезвия – 30 см), пытался достать женщину, которая сопротивлялась уже из последних сил.

На требование милиции прекратить дебош парень отреагировал неадекватно: он бросился с ножом на стражей порядка.

Стоявший ближе всех к бандиту милиционер-водитель достал табельный «макаров» и дважды выстрелил в воздух (дело происходило во дворе частного дома). Поняв, что милиция шутить не намерена, парень стал «скромнее», и через минуту на него уже надели наручники.

Выяснилось, что задержанному 23 года и он только недавно отсидел по статье за грабеж. Когда парень вышел на свободу, то сразу угнал у своей матери (она занимается бизнесом) джип, чтобы продать. Из-за машины и произошла ссора: когда сын узнал, что мать обратилась по поводу угона в милицию, он рассвирепел.

Сейчас бандит находится под арестом, и на этот раз сядет надолго.


Фото с сайта: nr2.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 января 2011, в 10:26
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.