1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Speak English приглашает детей и взрослых учить английский - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Speak English приглашает детей и взрослых учить английский

Speak English приглашает детей и взрослых учить английский

Проект «Speak English» формирует группы слушателей для нового набора и приглашает на занятия всех, кто хочет улучшить свои знания английского или выучить язык с «нуля».

Проект «Speak English» формирует группы слушателей для нового набора и приглашает на занятия всех, кто хочет улучшить свои знания английского или выучить язык с «нуля».

«Speak English» был запущен всего два года назад, но за это время в нём прошла обучение не одна сотня слушателей. Сегодня это одни из немногих курсов в Туле, которые предлагают обучение у молодых, но квалифицированных преподавателей. Все сотрудники не только имеют законченное высшее образование, но и прошли специальные тренинги в школе «ЛэнАрк», по технологиям которой здесь проходит обучение и в репутации которой не приходится сомневаться.

Важно добавить, что проект «Speak English» предлагает самую выгодную цену в городе – практически в два раза ниже по сравнению со всеми остальными языковыми курсами в Туле. При этом длительность одного занятия для взрослых составляет  три академических часа с 15-минутым перерывом.

Екатерина Королёва, руководитель проекта: «Наверное, самое главное преимущество наших курсов даже не в опыте и не в ценах, а в том, что нам нравится то, что мы делаем. Поскольку верим, что не просто обучаем английскому, а помогаем изменять жизнь своих слушателей, ведь новые знания – это всегда новые возможности».

В новом учебном году «Speak English» продолжает формировать группы слушателей как для взрослых, так и для детей. В отдельных группах ждут подростков и старшеклассников, желающих подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ по английскому языку. Занятия ведутся в собственных аудиториях, оборудованных современной аудио-, видеотехникой, удобной мебелью.  К услугам слушателей также бесплатная электронная библиотека и видеотека, дополнительные материалы на английском языке: статьи, книги, фильмы, которые можно загрузить на собственные flash-носители.    

You can «Speak English»!



Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 января 2011, в 13:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.