4. Баскетбольный ЦСКА стартовал в Евролиге с поражения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Баскетбольный ЦСКА стартовал в Евролиге с поражения

Московский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл на своей площадке итальянскому "Милану" в первом матче Евролиги сезона-2010/11.

Московский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл на своей площадке итальянскому "Милану" в первом матче Евролиги сезона-2010/11. Армейцы уступили со счетом 73:88, а самым результативным игроком в составе победителей стал украинский центровой Алексей Печеров, набравший 23 очка. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Армейцы неудачно начали встречу. После первой четверти "Милан" выигрывал девять очков, а на большой перерыв команды ушли с преимуществом итальянцев в 23 очка. В третьей и четвертой четверти ЦСКА удалось сократить разрыв в счете, но догнать "Милан" армейцы не смогли.

В других матчах группы D, где выступает ЦСКА, словенская "Олимпия" победила турецкий "Эфес Пилсен" (95:90), а испанская "Памеса" на своей площадке уступила греческому "Панатинаикосу" (56:72).

Другой российский клуб - "Химки" - победил в первом матче Евролиги польский "Проком" (82:76). Эта встреча прошла 20 октября.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта: cskabasket.com

22 октября 2010, в 10:19