1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Мисс Модный город» готовит революцию - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Мисс Модный город» готовит революцию

«Мисс Модный город» готовит революцию

Гламурный конкурс, взявший начало этой весной, близится к своему финалу. Его кульминация преподнесет очаровательным участницам и гостям мероприятий немало роскошных сюрпризов.

Гламурный конкурс, взявший начало этой весной, близится к своему финалу. Его кульминация преподнесет очаровательным участницам и гостям мероприятий немало роскошных сюрпризов.

Пожалуй, самый гламурный клубный конкурс-вечеринка проходит в нашем городе с апреля месяца. С этого момента на «полигоне» мероприятия – в ночном клубе «Вавилон», было выбрано целых 6 очаровательных клубных див (на очереди «Мисс октябрь», не пропустите вечеринку 29 октября!).

Напоминаем, на протяжении каждого месяца в ночном клубе «Вавилон» проходят модные вечеринки, на которых проходит кастинг и фотосессия для участия в конкурсе. Фото участниц публикуется на MySLO.ru в специальном разделе (не забываем голосовать, девчонкам нужна ваша помощь!). Каждую последнюю пятницу месяца проходят зажигательные «выборы» с конкурсами, танцами, и, конечно же, призами.

мисс модный город

Теперь о перспективах! «Полуфинал» праздника, вобравшего в себя «сливки» клубной культуры и красивейших девушек города, состоится в декабре. Подарком для тульской клубной общественности станет уникальное и масштабное мероприятие с визитом одного из крутейших российских диск жокеев. Да, 12 девушек еще не отобрано, и все же, «Мисс Модный город» не может проигнорировать приближение новогодних праздников, и делает тульским тусовщикам столь изощренный подарок. Финал проведут весной, в апреле, когда на улицах вновь закипит жизнь, а сердца оттаявших клабберов наполнит страсть и секс. Именно в этот день одна из двенадцати претенденток на титул «олицетворения» модного глянцевого журнала займет свое место на троне «глянцевой» королевы. Призом для нее станет путевка в жаркие страны.

Вход на мероприятие свободный, действует фейс-контроль.

Фотографии участниц конкурса "Мисс Модный город" -октябрь можно посмотреть ЗДЕСЬ

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 октября 2010, в 15:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.