1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Узловчанин продавал амфетамин на дискотеках - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Узловчанин продавал амфетамин на дискотеках

Узловчанин продавал амфетамин на дискотеках

Наркотики сбывались в разных городах Тульской области, в частности - в ночных клубах и кафе Новомосковска, Узловой, Донского и в зоне отдыха «Голубая вода».

Наркотики сбывались в разных городах Тульской области, в частности - в ночных клубах и кафе Новомосковска, Узловой, Донского и в зоне отдыха «Голубая вода».

Деятельность узловчанина, сбывавшего наркотики амфетаминовой группы, была пресечена в сентябре этого года. Эта информация была озвучена в ходе доклада по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков был заслушан на заседании в Новомосковске. О своей работе отчитались Новомосковский межрайонный отдел Управления Федеральной службы по контролю за наркотиками (МРО УФСКН) и отдел уголовного розыска УВД.

Всего Новомосковский МРО в этом году выявил 91 преступление, 77 из которых относятся к категории тяжких и особо тяжких. В отношении группы лиц, действовавших по предварительному сговору, возбуждено 25 уголовных дел, ликвидировано 4 притона.

В частности, в январе этого арестован был цыган, а в июле - цыганка, занимавшиеся оптовым сбытом героина, в марте - группа из трех человек, лидер которой, уже судимый ранее за незаконный оборот наркотиков, в течение длительного времени поставлял в Новомосковск героин и организовывал его сбыт. Сейчас дело в отношении этой группы рассматривается в суде.

По информации отдела уголовного розыска УВД, самыми неблагополучными местами в Новомосковске остаются 5-й и 6-й микрорайоны, Гипсовый и район 26-й шахты.

Доклады были заслушаны на заседании муниципальной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

Фото с сайта: i.ytimg.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 октября 2010, в 10:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.