1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле стартовала льготная подписка - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле стартовала льготная подписка

В Туле стартовала льготная подписка

С 14 по 24 октября «Почта России» совместно с ведущими центральными и региональными издательствами проводит Всероссийскую декаду подписки.

С 14 по 24 октября «Почта России» совместно с ведущими центральными и региональными издательствами проводит Всероссийскую декаду подписки.

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2011 года в течение десяти дней, с 14 по 24 октября, туляки могут подписаться на любимые издания на льготных условиях во всех отделениях почтовой связи Тульской области.

Кроме того, населению можно оформить подписку у почтальонов, а предприятиям и организациям – направив заявку по факсу в отделы подписки почтамтов филиала.

Почта сохраняет практику предоставления скидок подписчикам самых массовых федеральных и региональных изданий.

Почта России предоставила  дополнительную скидку в размере 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп.

Слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные издания, ФГУП «Почта России» доставляет их бесплатно.

Во время проведения Всероссийской декады подписки Почта России предлагает всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социальных учреждений подписными изданиями.

Внимание! В рамках этой акции Почта предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.

Тульский филиал «Почты России» в период проведения декады  организует льготную подписку на ряд местных изданий.

Во всех почтамтах и в ряде крупных городов области (15 октября – в Щекине, 19 октября – в Киреевске, 20 октября – в Алексине, 21 октября – в Черни, 22 октября – в Дубне, 23 октября – в Туле) будут проведены Дни подписчика с организацией моментальных лотерей.

УФПС также определит лучший почтамт по организации подписки.

Фото: www.tverufps.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 октября 2010, в 11:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.