4. Тульские милиционеры изобличили самого быстрого - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские милиционеры изобличили самого быстрого

В рамках областной спартакиады «Динамо» в Алексине состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди представителей правоохранительных органов Тульской области.

Забеги проводились среди женщин, мужчин до 35 лет и мужчин старше 35 лет. Первое место у женщин завоевала Дарья Шаповалова из центра профессиональной подготовки УВД Тульской области, второе место досталось Любови Мещеряковой (Киреевское ОВД), третье - Карпачевой Елене из УФСКН по Тульской области.

У мужчин в возрасте старше 35 лет места распределились следующим образом: «золото» у Конторского Сергея (команда Киреевского ОВД), «серебро» - у Воронина Михаила (команда УФСКН по Тульской области) и «бронза» у Иванихина Сергея (команда центра профессиональной подготовки УВД Тульской области). У мужчин младше 35 лет первым стал Баранов Виктор (команда Богородицкого ОВД), вторым - Михайловский Вадим из команды Киреевского ОВД и третьим Никитин Юрий из центра профессиональной подготовки УВД Тульской области.

В командном зачете первое место заняли представители УФСКН по Тульской области, второе место досталось команде центра профессиональной подготовки УВД по Тульской области и третье место у команды Киреевского ОВД.

10 сентября 2010, в 10:50