1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Клуб из города Учалы выбил "Локомотив" из Кубка России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Клуб из города Учалы выбил "Локомотив" из Кубка России

Клуб из города Учалы выбил "Локомотив" из Кубка России

Клуб "Горняк" из башкирского города Учалы, выступающий во втором дивизионе чемпионата России по футболу, в 1/16 финала Кубка страны победил московский "Локомотив". "Горняк" выиграл у железнодорожников со счетом 1:0 благодаря голу, забитому на 60-й минуте

Клуб "Горняк" из башкирского города Учалы, выступающий во втором дивизионе чемпионата России по футболу, в 1/16 финала Кубка страны победил московский "Локомотив". "Горняк" выиграл у железнодорожников со счетом 1:0 благодаря голу, забитому на 60-й минуте Максимом Токаревым.

"Локомотив" в матче с "Горняком" играл фактически основным составом - в этой встрече приняли участие Дмитрий Сычев, Вагнер, Гильерме, Томислав Дуймович и другие лидеры московского клуба.

"Локомотив" стал пятым клубом премьер-лиги, который выбыл из розыгрыша Кубка России на стадии 1/16 финала. Ранее из Кубка вылетели казанский "Рубин", самарские "Крылья Советов", "Спартак" из Нальчика и грозненский "Терек".

В 1/8 финала турнира "Горняк" сыграет с владикавказской "Аланией", которая 13 июля победила КАМАЗ из Набережных Челнов.

Вечером 14 июля пройдут последние четыре матча 1/16 финала Кубка России. "Псков-747" сыграет с махачкалинским "Анжи", новороссийский "Черноморец" - с пермским "Амкаром", "Краснодар" - с томской "Томью", а московское "Торпедо" - с ЦСКА.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта fcgornyak.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 июля 2010, в 14:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.