1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульским выпускникам подыскали работу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульским выпускникам подыскали работу

Тульским выпускникам подыскали работу

Представители ведущих компаний Тулы собрались в Тульском колледже профессиональных технологий и сервиса, чтобы предложить выпускникам работу.

Представители ведущих компаний Тулы собрались в Тульском колледже профессиональных технологий и сервиса, чтобы предложить выпускникам работу.

Сегодня, безусловно, главный вопрос, который волнует всех выпускников высших и средних специальных учреждений страны, - это трудоустройство.

«В этом году в нашем колледже выпускается 396 человек. Большая часть выпускников уже работает. Некоторые остались работать в нашем колледже, некоторым в трудоустройстве помогли компании-партнеры. В любом случае все, кто хочет работать, будут работать по своей специальности», - говорит Николай Николаевич Савушкин, директор Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса.

Колледж плотно сотрудничает с различными компаниями, с администрацией города.  Именно это позволяет обеспечить полную занятость выпускников учебного заведения.

«Сегодня я поднялась еще на одну ступеньку к успеху. Теперь я могу двигаться дальше. Колледж предложил  мне остаться работать в отделении неочной формы обучения и сервиса. И мне кажется, что это признание моего профессионализма. Теперь я планирую продолжить обучение в высшем учебном заведении по своей специальности», - говорит Юлия Евсеева, выпускница колледжа.

«Мы готовы и дальше сотрудничать с колледжем. Потому что это сотрудничество на самом деле плодотворное. Каждый год несколько человек, которые действительно являются профессионалами, приходят на работу к нам. Мы очень гордимся этим. Также многие студенты выбирают наши магазины в качестве практики», - рассказывает Анатолий Александрович Кобылин, руководитель службы управления персоналом сети универсамов «Семейная копилка».

«Мы с колледжем сотрудничаем давно. Ребята принимают активное участие во всех мероприятиях города. Практически ни один праздник не обходится без студентов Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса», -  говорит Людмила Анатольевна Фомичева, начальник отдела молодежной политики управления по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Представители всех компаний обещали дальнейшее сотрудничество и поддержку молодых профессионалов.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 июля 2010, в 15:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.