1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой телефонные мошенники едва не сорвали куш - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой телефонные мошенники едва не сорвали куш

Под Тулой телефонные мошенники едва не сорвали куш

Перепуганная страшным известием о сыне, женщина отдала подельнику преступников 55 тысяч рублей.

Перепуганная страшным известием о сыне, женщина отдала подельнику преступников 55 тысяч рублей.
В субботу, 26 июня, жительнице Ленинского района по телефону сообщили о том, что ее сын попал в ДТП и ей нужно срочно передать 55 тысяч рублей, чтобы решить данную проблему. Испуганная женщина передала нужную сумму подъехавшему, как и было оговорено, таксисту. Однако буквально через несколько минут позвонил ее сын и как ни в чем не бывало спросил, что нужно купить домой в магазине? Молодой человек сказал матери, что ни о каком ДТП он не слышал и у него все в порядке.
Женщина немедленно обратилась в милицию. Таксист был задержан. Однако в таких делах водители – просто посредники. Что касается звонивших, то есть предположение, что звонок поступил из другого региона, возможно, из мест лишения свободы.
Сотрудники правоохранительных органов предупреждают: в случае подобных телефонных звонков не нужно поддаваться панике, а перезвонить родным и близким, уточнить, действительно ли что-то произошло, а если этого сделать не получается – обратиться в милицию.

Фото: kcso-meschanka.ucoz.ru

Добавьте Myslo.ru в список ваших источников Google.news
27 июня 2010, в 16:30
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день