1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские стритрейсеры померились тюнингом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские стритрейсеры померились тюнингом

Тульские стритрейсеры померились тюнингом

Минувшая суббота - День России -  подарила тулякам массу возможностей для интересного отдыха. Одним из наиболее ярких мероприятий стало «Night Tuning Awards 2010».

Минувшая суббота - День России -  подарила тулякам массу возможностей для интересного отдыха. Одним из наиболее ярких мероприятий стало «Night Tuning Awards 2010».
Увидеть шикарные гоночные автомобили и качественный тюнинг тулякам удается не часто. Ревущие сотнями «лошадей» болиды, как правило, появляются либо на крупных городских мероприятиях, либо на загородных трассах.
- В этом году, к огромному нашему сожалению, была отменена «Автострада», которая являла собой отличный повод для встречи, но выход все же был найден, - говорит организатор мероприятия Антон Banderas. - Любители современных тюнингованных автомобилей и владельцы эксклюзивных автомобилей встретились здесь, на церемонии «Night Tuning Awards 2010», где представлены десятки автомобилей клуба «Night Shadows» и так называемых его подразделений: клуба «Daewoo Nexia», «Tula Taz Team», BMW. Другие клубы были приглашены на сегодняшнее мероприятие, но на День России у многих свои планы. У любителей раритетных тачек сегодня, например, "междусобойчик" в районе деревни Грумант. Что касается мероприятия, сегодня здесь определят лучшие автомобили в номинациях «Автозвук», «Уникальное авто», «Тюнинг авто».

«Night Tuning Awards 2010» собрал в одном месте несколько десятков крутых гоночных тачек. Уникальная «пуля» Toyota MR-S, шикарная черно-оранжевая «бэха», Kia Ceed в уникальном «обвесе», нереальный Lancer, напоминающий больше автомобиль супергероя, нежели серийное авто, - гостям выставки было что посмотреть. Отдельного упоминания заслуживают участники номинации «Автозвук». У кого-то все пространство багажника заняли колонки-усилители и прочие технологические примочки, а кто-то предпочел спрятать все элементы стереосистемы под обшивку.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 июня 2010, в 09:20
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день