1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Киркоров пообещал заступиться за взломщиц его почты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Киркоров пообещал заступиться за взломщиц его почты

Киркоров пообещал заступиться за взломщиц его почты

Филипп Киркоров пообещал заступиться за подсудимых по делу о взломе его почты и страницы в социальной сети

Филипп Киркоров пообещал заступиться за подсудимых по делу о взломе его почты и страницы в социальной сети, сообщает 4 июня агентство "Интерфакс". Исполнитель пояснил, что "не жаждет крови" и не хотел бы, чтобы женщины попали в тюрьму.

"Буду просить суд о минимальном наказании, или чтобы их вообще простили", - цитирует агентство слова Киркорова. 4 июня Пресненский суд Москвы рассматривает в закрытом режиме дело генерального директора компании "ГлобалМедиаГрупп" Нины Юровой и бывшего администратора Филиппа Киркорова Веры Японцевой.

Обе женщины были задержаны в июне 2009 года. Киркоров обвинил их в вымогательстве и взломе почты, а женщины заявили, что исполнитель не оплатил выполненную ими работу. Обвиняемые назвали дело сфальсифицированным.

В мае 2010 года Киркоров подал к женщинам гражданский иск на миллион долларов. Величину суммы иска он объяснил тем, что из-за действий взломщиц исполнитель потерял доступ к архивам с материалами к своему неопубликованному альбому и фотографиям. Перед судебным заседанием исполнитель не исключил, что отзовет этот иск, поскольку доступ к материалам был ему возвращен.

Источник и фото: lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 июня 2010, в 15:52
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.