1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Big Love Show" состоялось! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Big Love Show" состоялось!

"Big Love Show" состоялось!

Одно из самых ожидаемых мероприятий весны собрало семь звезд российской эстрады! Хэдлайнер концерта Сергей Лазарев успел и напугать своих фанатов, и обрадовать.

Одно из самых ожидаемых мероприятий весны собрало семь звезд российской эстрады! Хэдлайнер концерта Сергей Лазарев успел и напугать своих фанатов, и обрадовать.

Уникальная возможность увидеть на одной сцене столько популярных исполнителей и услышать любимые хиты собрала несколько сотен туляков и, несмотря на приличную стоимость билетов (от 700 рублей до 2000 рублей), зал был заполнен практически полностью.

Страсти, однако, кипели не только фанатские, но и организационные. Еще бы, столько звезд в одном месте! До последнего момента оставалось непонятно, кто же все-таки выступит перед туляками. Изначально состав "BIG LOVE SHOW" выглядел так: Сергей Лазарев, MORANDI, экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин, PLAZMA, Юлия Михальчик, Алексей Воробьёв, Нюша. В итоге шоу получилось вот такое: группа "Инфинити", Влад Топалов, Алексей Воробьев, Сергей Лазарев, Митя Фомин, группа Plazma, Нюша (исполнители указаны в порядке их выступления). Задержка концерта более чем на час, по словам организаторов, была обусловлена пресловутыми московскими пробками на Варшавке.

Немало шума наделала главная звезда вечера - Сергей Лазарев. За час до концерта на просторах сети Интернет запестрела информация о том, что кумир миллионов даже не в курсе того, что у него в нашем городе концерт. Однако несмотря на россказни сплетников исполнитель приехал вовремя и отработал на все сто!

Тоже касается и остальных артистов: "Инфинити", Влад Топалов, Алексей Воробьев, Сергей Лазарев, Митя Фомин, Нюша «зажигали» на все сто процентов, заставляя манеж «взрываться» бурей аплодисментов раз за разом. Отдельного упоминания заслуживают парни из Plazm’ы: артисты выступили на порядок дольше, чем должны были и в качестве приятного сюрприза исполнили для гостей «перепевки» классических хитов от Depeche Mode и Metallica. 



 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 мая 2010, в 11:29
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.