4. Тульские гимнастки поборются за «Оскар» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские гимнастки поборются за «Оскар»

Две золотых медали и одну бронзовую завоевали на Первенстве России гимнастки тульского клуба «Роксет».

С 26 по 28 февраля в подмосковном Жуковском прошло Первенство России по эстетической гимнастике. Сильнейшие команды со всей России боролись за звание лучших: в каждой возрастной категории соревновались от 10 до 16 команд!

Тульский клуб «Роксет» выступал в полном составе - пять комад в возрастных категориях «6-8 лет», «8-10 лет», «10-12 лет», «12-14 лет». По итогам двухдневных выступлений клуба «Роксет» присудили два первых места («12-14 лет» и «8-10 лет»). Еще одна команда тульского клуба в категории «10-12 лет» заняла третье место.

Уже в среду клуб «Роксет» приступит к тренировкам: впереди «Оскар» - престижный турнир в Ростове-на-Дону.

1 марта 2010, в 14:29