4. "Рубин" разгромил "Хапоэль" в Лиге Европы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Рубин" разгромил "Хапоэль" в Лиге Европы

Казанский "Рубин" на своем поле разгромил "Хапоэль" из Тель-Авива в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 3:0.

Казанский "Рубин" на своем поле разгромил "Хапоэль" из Тель-Авива в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 3:0. Два мяча в ворота гостей забил Александр Бухаров и еще один - Сергей Семак. Прямую трансляцию матча вел телеканал НТВ.

Игра проходила при достаточно низкой температуре - от минус 16 до минус 18 градусов Цельсия.

Казанцы активно начали встречу, открыв счет на 14-й минуте, а на 23-й удвоив преимущество. Оба раза отличился Бухаров. Между этими двумя голами Александр поразил ворота "Хапоэля" еще раз, однако судья отменил гол из-за офсайда.

Во втором тайме ход игры не претерпел особенных изменений. "Рубин" имел большое преимущество и создал достаточное количество опасных моментов, один из которых воплотился в гол. На 69-й минуте комбинацию хозяев точным ударом завершил Семак.

"Лента.ру" вела онлайн этой встречи.

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Хапоэлем" и "Рубином" пройдет 25 февраля в Тель-Авиве.

Источник: lenta.ru