1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Почта подарит тулякам дорогую фототехнику - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Почта подарит тулякам дорогую фототехнику

Почта подарит тулякам дорогую фототехнику

Комплект профессиональной фототехники, ноутбук и еще много призов ждет участников нового конкурса, который проводит Почта России.

Комплект профессиональной фототехники, ноутбук и еще много призов ждет участников нового конкурса, который проводит Почта России.

С 1 февраля стартовал V Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра». Цель конкурса –  с помощью искусства фотографии рассказать об истории и традициях Почты, ее поэтапном развитии, сегодняшнем дне и перспективах, а также отразить в снимках многообразный, нелегкий, но важный и социально значимый труд почтовиков. Участником конкурса может стать любой: члены фотокружков, фотоклубов, профессиональные фотографы и фотографы-любители. Фотографии, коллажи, фоторепортажи, фотографии из архивов должны отражать прошлое, настоящее и перспективы развития Российской почты.

Все работы должны быть представлены на электронном носителе, сохранены в формате jpg; к фотографии должна прилагаться бумажная копия с названием работы, местом и временем съемки, контактными данными автора.

Общие итоги фотоконкурса и имена победителей будут объявлены до 20 декабря 2010 года, после чего лучшие работы финалистов будут продемонстрированы на организованной Почтой России фотовыставке и опубликованы в журналах «Digital Photo» и «Фотомастерская».

Победители конкурса и лауреаты промежуточных этапов получат ценные призы: комплект профессиональной фототехники, цифровую фотокамеру, ноутбук, коммуникатор, МР3-плеер, цифровые фоторамки и др., а также возможность участвовать в передвижных выставках, которые проводит Почта России.

Фото: www.print.lg.ua

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 февраля 2010, в 11:11
Другие статьи по темам