1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. ДТП с российскими паломниками на северо-западе Ирана: двое погибли, четверо ранены - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
ДТП с российскими паломниками на северо-западе Ирана: двое погибли, четверо ранены

ДТП с российскими паломниками на северо-западе Ирана: двое погибли, четверо ранены

В результате аварии микроавтобуса в районе города Тебриз на северо-западе Ирана двое российских паломников погибли и четверо получили ранения.

В результате аварии микроавтобуса в районе города Тебриз на северо-западе Ирана двое российских паломников погибли и четверо получили ранения. Ранее сообщалось об одном погибшем и трех раненых.

"В 50 км от Тебриза попал в ДТП микроавтобус с паломниками из Дагестана, которые возвращались на родину после совершения хаджа", - сообщил ИТАР-ТАСС заведующий консульским отделом посольства РФ в Иране Владимир Березюк.

"Всего в микроавтобусе находилось семь паломников - водитель и шесть женщин. Водитель погиб на месте, одна пострадавшая женщина скончалась в больнице", - добавил он. Произошло лобовое столкновение микроавтобуса с другим транспортным средством.

В настоящее время в больнице находятся четыре пострадавшие. Состояние одной из них оценивается как тяжелое, еще две женщины получили ранения средней тяжести и одна - легкие ранения.

"Консульский отдел посольства занимается выяснением обстоятельств аварии, на место происшествия направлены сотрудники консульства РФ", - информировал Березюк.

В Иране ежегодно фиксируется свыше 400 тыс автокатастроф, которые уносят жизни от 30 до 40 тыс человек.

http://newsru.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 февраля 2007, в 15:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.