1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кэмерон взял Сигурни Уивер в фильм "Аватар" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кэмерон взял Сигурни Уивер в фильм "Аватар"

Кэмерон взял Сигурни Уивер в фильм "Аватар"

Актриса Сигурни Уивер принимает участие в новом фантастическом фильме Джеймса Кэмерона "Аватар"

Актриса Сигурни Уивер принимает участие в новом фантастическом фильме Джеймса Кэмерона "Аватар", сообщил сам режиссер в интервью ресурсу Aintitcool.com. Ее персонажа зовут Грейс.

Кэмерон также подтвердил, что закончил съемочный процесс в тропических лесах на Гавайях и теперь намерен сосредоточиться на процессе компьютерной обработки образов героев в своей студии в Калифорнии, после чего вновь вернется к работе с "живыми" актерами.

Ранее Кэмерон назвал исполнителей главных ролей в фильме. Так, роль бывшего морского пехотинца Джейка Салли досталась австралийскому актеру Сэму Уортингтону (Sam Worthington), а роль его инопланетной пассии - актрисе Зои Салдане (Zoe Saldana), сыгравшей эпизодическую роль в картине "Пираты Карибского моря".

Фильм рассказывает о непростых взаимоотношениях группы землян, прибывших на планету Пандора в поисках полезных ископаемых, с местной цивилизацией. При чем, как подчеркивает сам Кэмерон, речь не идет лишь о физическом противостоянии, зрителям предстоит увидеть и столкновение культур. Премьера картины намечена на середину 2009 года.

Напомним, что Кэмерон уже сотрудничал ранее с Сигурни Уивер. Она сыграл лейтенанта Элен Рипли в его культовом фильме "Чужие".

http://lenta.ru/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 февраля 2007, в 13:54
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день