1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В заездах болидов "Формулы-1" в Сочи примет участие команда Renault - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В заездах болидов "Формулы-1" в Сочи примет участие команда Renault

В заездах болидов "Формулы-1" в Сочи примет участие команда Renault

В показательных заездах болидов "Формулы-1", которые пройдут в Сочи 18 сентября в рамках международного инвестиционного форума, примет участие команда Renualt, а также пилоты Роман Гросжан и Адам Хан

В показательных заездах болидов "Формулы-1", которые пройдут в Сочи 18 сентября в рамках международного инвестиционного форума, примет участие команда Renualt, а также пилоты Роман Гросжан и Адам Хан. Французская конюшня помимо обычных болидов привезет двух - и трехместные экспериментальные автомобили, в которых смогут прокатиться гости форума и представители СМИ. Об этом сообщает сайт PaddockTalk.

Как сообщалось ранее, показательные заезды болидов "Формулы-1" пройдут от Южного мола возле морского порта в Сочи до парка "Ривьера". Для выступления команды Renault планировалось подготовить специальную трассу, заменить дорожное покрытие, установить защитные ограждения и временные трибуны на три тысячи посадочных мест.

Также зрители шоу смогут посетить выставку машин, которые участвовали в соревнованиях прежних лет, и поиграть на специальном гоночном симуляторе.

Показательные заезды "Формулы-1" в Москве прошли в середине июля текущего года. В них принимали участие команды Williams (пилот Казуки Накаджима), McLaren (Хейкки Ковалайнен) и RedBull (Дэвид Култхард).

Источник: http://auto.lenta.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 августа 2009, в 15:11
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день