1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки на международных чтениях - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки на международных чтениях

Туляки на международных чтениях

С 28 января по 3 февраля 2007 года под почетным председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II

С 28 января по 3 февраля 2007 года под почетным председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в Москве в Кремлевском Дворце съездов проходят юбилейные ХV Международные Рождественские образовательные чтения "Вера и образование: общество, школа, семья в XXI веке".
В этих чтениях участвует  делегация от Тульской области, которую представляет областная администрация Тульской области, Тульская областная Дума, департамент образования Тульской области, Тульская епархия, а также студенты и учащиеся учебных заведений.
Чтения проводит Московская Патриархия при участии Министерства образования и науки РФ, Российской академии наук, Российской академии образования, Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и других  учреждений.
"За прошедшие годы форум приобрел весомый авторитет не только в России, но и за ее пределами. Отрадно, что вы поднимаете наиболее актуальные, волнующее наше общество темы, - проблемы образования, просвещения, укрепления института семьи, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, традиционных нравственных ценностей", - приветствие Владимира Владимировича Путина организаторам и участникам чтений зачитал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Г.С. Полтавченко.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 февраля 2007, в 13:58
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.