1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Ленинском завершилась мини олимпиада - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Ленинском завершилась мини олимпиада

В культурно- спортивном комплексе поселка Ленинский впервые прошла открытая районная мини-спартакиада среди инвалидов. Спортсмены-инвалиды из Ленинского района

В культурно- спортивном комплексе поселка Ленинский впервые прошла открытая районная мини-спартакиада среди инвалидов. Спортсмены-инвалиды из Ленинского района, а также гости из городов Новомосковск, Щекино, Тула, поселка Дубна поддержали инициативу комитета  по культуре, молодежной политике и спорту администрации муниципального образования Ленинский район  и вышли на старт турнира.   
Победитель в командном зачете определялся по наименьшей сумме мест занятых в трех видах игровой программы - настольный теннис, дартс, шашки. В итоговом протоколе третью строчку заняла сильная команда "Областного центра реабилитации инвалидов - 1" из Тулы.
Хозяева турнира удачно стартовали  в теннисном турнире, завоевав 1 место. В шашечном турнире 2 место сохранил за собой Назаров Михаил. Лишь один неточный бросок в соревнованиях  дартистов не позволил нашему спортсмену Андронову Валерию занять призовое место в этом виде программы - в итоге 8 набранных командных баллов позволили команде из поселка Ленинский подняться на 2 место. Это большой успех наших  земляков.
С семью очками, ровно выступив во всех видах, победителями спартакиады стали представители поселка  Дубна.
Победители и призеры в командном зачете награждены Кубком, медалями и грамотами Комитета по культуре, молодежной политике и спорту муниципального образования Ленинский район.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 декабря 2006, в 17:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.