1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Миллион скачиваний российской утилиты на всемирно известном ресурсе download.com - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Миллион скачиваний российской утилиты на всемирно известном ресурсе download.com

Миллион скачиваний российской утилиты на всемирно известном ресурсе download.com

Количество скачиваний бесплатной сетевой утилиты Advanced IP-Scanner с сайта download.com превысило миллион

Количество скачиваний бесплатной сетевой утилиты Advanced IP-Scanner с сайта download.com превысило миллион.

CNET Download.com - один из самых известных файловых архивов в сети Интернет. Миллионы пользователей по всему миру используют download.com как доверенный ресурс, загружая оттуда программы, приложения и бесплатные утилиты для своих компьютеров. Количество скачиваний программы с этого сайта является наиболее достоверным показателем ее популярности, а значит, и качества, так как отражает не оценку программы одним экспертом, а мнение реальных пользователей.

Преодоление российским продуктом миллионного рубежа скачиваний на международном ресурсе означает не только конкурентоспособность российских разработок, но и их высокую востребованность на мировом рынке.

Напомним, что в 2007 году было отмечено миллионное скачивание программы Radmin 3 с сайта Download.com. Теперь этот же рубеж преодолела бесплатная утилита Advanced IP Scanner, также разработанная компанией Famatech. Это, безусловно, положительная тенденция как для компании Famatech,  так и для российского софтверного рынка в целом.

Бесплатная утилита Advanced IP Scanner позволяет за считанные секунды осуществлять многопоточное сканирование IP адресов сотен компьютеров в локальной сети. Помимо этого, утилита предоставляет такие возможности, как удаленное выключение компьютера, Wake-on-LAN, групповые операции над несколькими компьютерами из списка, сохранение и загрузка списка компьютеров, интеграция с Radmin 2.x и 3.x. Благодаря этим функциям и легкости настройки каждую минуту только на ресурсе download.com происходит одно скачивание Advanced IP Scanner.

Скачать IP Scanner, как и другие бесплатные утилиты, можно и с официального сайта компании Famatech.

 

 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 апреля 2009, в 15:50
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день