1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Каплан сделал дубль - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Каплан сделал дубль

Каплан сделал дубль

На фоне успехов тульского "Арсенала" стали прибавлять в своей игре и новомосковские футболисты "Дона".

На фоне успехов тульского "Арсенала" стали прибавлять в своей игре и новомосковские футболисты "Дона".

В очередном туре дончанам противостоял "ДЮСШ-Динамо" из Брянска. Первый тайм полностью остался за хозяевами. Новомосковцы очень мощно атаковали, что принесло им не плохой результат - два гола в ворота соперников. Авторами стали Илья Каплан и Александр Золотарев. Но, поставить окончательную точку уже в первом тайме новомосковскому клубу не удалось. На перерыв они ушли при минимальном преимуществе - 2:1. Полузащитник Брянска Олег Банков, забивший гол в ворота "Дона" сохранил интригу встречи еще на 45 минут.

А вот во втором тайме уже полностью доминировали гости. Они имели несколько великолепных шансов сравнять счет, но каждый раз фортуна была не на их стороне.
И все же выдержав штурм "Дон" смог еще раз отличиться. После одной из атак новомосковские игроки получили право на опасный штрафной и Каплан оформил свой "дубль". В результате дончане смогли победить со счетом 3:1.
После очередного тура новомосковский клуб делит 8-9 место с "Химиком". Следующую игру дончане проведут 20 сентября на выезде против Смоленска.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 сентября 2008, в 14:28
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.