1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. PROMO71 отметили годовщину - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
PROMO71 отметили годовщину

PROMO71 отметили годовщину

Свершилось! 5 сентября в "Петушках" "отгремела" вечеринка, которую можно смело назвать одним из ярчайших событий месяца.

Свершилось! 5 сентября в "Петушках" "отгремела" вечеринка, которую можно смело назвать одним из ярчайших событий месяца.

День рождения любимой промо-группы тульские тусовщики ждали по-настоящему - сплетничали, обменивались ссылками на анонсы, обсуждали подробности. Ожидая событие, не раз пришлось заглянуть им в прогнозы погоды, но она не подвела - ночь с 5 на 6 сентября выдалась тихой и звездной.  

В этот раз PARTYzанский сбор был назначен прямо на месте события - корреспондент и фотограф должны были найти друг друга уже на тусовке. И это оказалось задачей не из легких - поиски затрудняли сотни людей, сквозь которых буквально приходилось пробиваться, встречать знакомых, приветствовать, делиться впечатлениями и снова искать. И вот мы в сборе, идем сквозь толпу счастливых, радостных, с горящими глазами заядлых тусовщиков, лица которых вы не раз уже видели в наших фотоотчетах.

А вот и фишка вечеринки -  танцпол прямо посреди яблоневого сада. За пультом знакомая фигура Dj Наумова, тьму пронзают лучи осветительной техники, и все это великолепие прямо под кронами деревьев! Кто-то танцует, кто-топотягивает шампанское, расположившись на лавочке, кто-то оживленно общается в компании друзей - царит позитив, и ничто не испортит отличного настроения.  В один момент из-за неполадки с электроэнергией "Петушки" полностью погрузились во тьму, и наступила полная тишина. Но даже это "происшествие" публика восприняла с восторгом: народ продолжал веселиться, освещая друг друга светом карманных фонариков.

Закончить отчет о мероприятии банальной фразой "вечеринка удалась" нам не позволяет совесть. Просто смотрите фотоотчет. А ребят из PROMO71 мы снова поздравляем с годовщиной и с нетерпением ждем новых вечеринок.

ФОТОРЕПОРТАЖ:















Павел ПЛАХОВ.
Фото Екатерины МАКЛИНОВОЙ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 сентября 2008, в 12:56
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.